IKEK Bürgerforum

 

Das Bürgerforum besteht aus 31 eingetragenen Mitglieder, verteilt über alle 6 Ortsteile.


Böttcher, Brigitte  b.boettcher@t-online.de


Böttcher, Wolfgang w.boettcher@t-online.de


Doering, Petra   p.j.doering@web.de


Hoffmann, Willi   willihoffmann@gmx.net


Holch, Rüdiger   R.Holch@web.de


Lindner, Peter  p.lindner@creml.de


Monika Lübker monika.luebker@gmx.de


Lynker, Horst   hj.lyncker@t-online.de


Mahlke, Martina   m-mahlke@t-online.de


Rabel, Matthias   matthias.rabel@mrabel.de


Scheuermann, Hans Dieter   hans-dieter-scheuermann@t-online.de


Vonderschmidt, Barbara   Barbara.Vonderschmidt@gmail.com


Zimmerschied, Regine   Regine.Zimmerschied@t-online.de


Mit der Email Adresse sind nur die Forenmitglieder aufgeführt, die ihr ausdrückliches Einverständnis dafür erklärt haben.

zurück

Letzte Änderung: 18.07.2016 10:16 Uhr